Анна Касаткина

Правильно ли поддерживать дружеские отношения с бывшей девушкой?

Анна Гуреева

Да. Только если они не будут мешать новым отношениям.

Абдуллоев Олимжон

не существуют подобных правил. это личное дело каждого человека. если это действительно друже ские отношения, то почему бы и нет...

Юра Кожевников

думаю что это не на долго.. . Так не бывает.

Ника Захарова

Для меня нет. Т. к. если у одного из двоих есть чувства, то только будите причинять боль, не давая забыть

Ва
Вася

нет. она напакостит рано или поздно

Елена Васильева

это не правильно...

Елена Дудина

Смотри по своим ощущениям. Если есть напряжение, лучше не стоит. А если обоих устраивает такая дружба, почему бы и нет.