Юрий Юрий

Что подарить бывшему парню? Расстались давно, но дружеские отношения поддерживаем.

ДА
Дмирий Афоничкин

Совет как жить дальше без тебя.

Максим Жупиков

Господи! Ну неужели кто-то из нас знает - что любит "бывший парень" ? Сколько ему лет, какой характер, какие интересы? Ну что за манера спрашивать совета у совершенно посторонних людей?

Rishat Sharipov

Атсаси .!!

Наталья П

Ма, дај да пиемо ѕад и кидамо БС вси заједно ѕад, о? ову ночь И ако не видимо се поново Делим сречьу и бол, о ову ночь.

Регион

Парфюм Булгари. От него его новые пассии сойдут с ума. И он получит от них удовлетворение.

Лена Дмитренко

трусисики со своим запахом - пусть к мастурбации и футболу привыкает

Анна Шестакова

кто бы подарил мне ...минивен или кроссовер как был бы благодарен!