Drkhair

девушкии. . как отличить дружеское отношение и симпатию?) ) они так похожиии.. . ))))) как лично вы отличаете?:)

Вадим Лукьянов

Не знаю как все, а я нутром чую кто дружит, кто планы имеет на отношения, на переспать, на что-то еще.. . А основной критерий поведение и степень внимания по отношению к тебе.

Ирина Арсланова

этот вопрос меня тоже мучает...

Лилия Наумова

парень-друг не причинит боли. . и ты ему. . Важно не испоганить хорошую дружбу сраными ОтНошЕниЯмИ *буаааа*