Татьяна Кузьмина

Как отличить хорошее отношение девушки от симпатии к тебе?

Ну со всеми общаюсь спокойно, да и со мной девушки рады поболтать. Но никак не могу понять, нравлюсь хоть кому-то или просто хорошего человека во мне они видят)

Алексей Строганов

Видел подобную сцену, молодые одногрупники мило базарили, потом 1н говорит, кто меня он с той может познакомить проходящей. Чуть позже 1на одногрупница, узнав что он свободен, сказала что она не в отношениях. У взрослых эмоциональная защита прочная.

Татьяна

общаются значит нравишься

Ириша Зяблицкая

Только по отношению смотри