Kati Проистина-Абсалямова

Как вернуть девушку если она бросила тебя но все еще в симпатии к тебе помогите народ

Юра Григорьев

Нужно было вести себя нормально, а не допекать, если бросила даже несмотря на свою симпатию

Роман Любимов

Незаменимых НЕ бывает)

Дмитрий Маслов

а может ею уже кто то пользовался

Константин Салтыков

если есть симпатия то не все еще потеряно.... просто иногда надо по прощатся что бы соскучиться

sky_2088

Иногда это просто невозможно, но есть исключения, которых, я, увы, не знаю)))

Виктория Маслова

спроси в чем причина разрыва. если дело в тебе, твоем поведении, к примеру, клянись, что исправишься и реально исправляйся. не без романтики, естественно.

Оле Лукое

Смотря по какой причине она от вас ушла.. . Если по причине недоверия, тут ничего не сделаешь, а симпатия к вам еще есть только потому что она вас любила, верила, ценила вашу дружбу, искренность а вы поступили подло по отношению к ней. И все это так быстро забыть тяжело, нужно время.. . и подумать. . желаю удачи....