Д.
Демон ....

как заставить девушку страдать по тебе, если она тебя бросила

Мы встречались 5 месяцев, всё было прекрасно, я не отрицаю мы разные люди по вкусам и по понятиям, но мы любили друг друга и это не мои догадки, а на самом деле так всё и было.
В течение этих 5 месяцев мы проводили вместе каждый день в плодь до последнего, но к великому сожалению в одну ночь она пошла на др к своему бывшему с которым они якобы дружили, под алкоголем они поцеловались и у неё проснулись опять к нему чувства, не смотря на то что он её кинул после 2 месяцев.
на данный момент прошёл месяц я начал показывать что испытываю к ней отвращёние правильно ли я делаю, как нужно себя вести чтоб она захотела вернуться ?

Алина Бурганова

Вот и будет она ходить то к нему, то к вам.. . Вам это надо? Любите? Скажите ей об этом и попросите вернуться. Откажет-- ищите другую любовь. Кстати, показывая отвращение, любовь не вернешь...

Женя

Насильно мил не будешь . А страдать по тебе она не будет, если ты будешь демонстрировать отвращение к ней, это её оскорбит до глубины души и ты у неё тоже кроме отвращения никаких чувств вызывать не будешь.