Алексей Пономарев

как вернуть девушку который тебя бросила тебя?

меня бросила девушка который я любил сильна-сильна. Она меня бросила. Как вернуть её?

Денис Шмаглиенко

может не стоит стучать в закрытые двери?... и тем более.. если там уже ни кого нет...

Паша Лапеев

Никак. Пусть она будет счастлива. Если она тебя разлюбила, а ты её до сих пор любишь - то тебе будет хорошо, а ей нет. А это эгоизм. Со временем забудешь и найдешь лучше. Шансы есть, только 5 к 95, что вернется.

Marina Zamulko

не стоит никого возвращать!

Амина Алипханова

А почему она бросила тебя?

Мария Дзиндзюра

не нужно этого делать

Павел Евстифеев

Постараться можно, шанс всегда есть. Может она зделала ошибку не опускай руки!