Елена Герман

Бросила девушка. Как вернуть?

Начали встречаться, всё было хорошо. Но потом начали часто ссориться. В основном из-за моей ревности. Я много ревновал и из-за этого она удаляла некоторые переписки с парнями и поэтому ругались еще больше. Встречались год. И на год наших отношений она меня бросила. Начал унижаться, просил чтобы не бросала, что люблю ее и т. д. Потом сыграл на гитаре у нее под окном. Она немного пустила слезу, сказала что не хочет всё возвращать, ей это не нужно, ей это надоело. Я решил дать ей отдохнуть от меня и твердо решил измениться. Прошел месяц с расставания, но я люблю ее. Как бы не отвлекался - всё равно не могу забыть ее. Мы встретились. Она была очень грустная. Начала пить, курить. Говорит, что это всё нелегко. Потом когда прощались - она сильно меня обняла. Вроде любит меня ещё. Как мне ее вернуть??

Сергей Блинов

Люди со временем надоедают друг другу. Это нормально.
Попробуй еще немного подождать (например месяц) . Потом серьезно с ней поговори. Спроси в чем дело. Может у нее что-то случилось. Если все получилось-радуйся!

Если нет.... Мне жаль, но это значит что ее роль в твоей жизни уже сыграна.

Удачи!!!! Надеюсь у тебя все получится!!!!

Леонид Неповинных

Ден хочешь чтобы она за тобой бегала? тогда тупо забей на неё.Встречайся с другой с девушкой и увидишь что будет. Прежняя тебе ещё надоест свей назойливостью))

Татьяна Захарова

Зачем ты ей нужен, нытик.

Колян Голубков

Зачем вам пьющая и курящая? скажите что осознали недостатки своего поведения и ради нее изменитесь полностью (только не обманите, если опять ревновать начнете, то будет уже не поправимо)

Вася Скотников

ta devushka, kotoraja budet xotetj bytj s vami ne budet iskatj drugix znakomstv, i naoborot; kogda vstretite svoju devushku, vam ne nado budet sprashivatj mnenie drugix - vy prosto budete vmeste i vam ne nado budet ni drugix,
ni mnenie drugix

Сергей Рыжов

Никак, это безсмысленно.

Intresni Niobicni

Обалдеть... видимо для нее расставание больший шок. . Что даже пить курить

Андрей Мальцев

Она поняла что вас уже не исправить

Елена Котова(Лященко)

девушка как трамвай. . скоро подойдет другой. . себя не разменявай. . поверь. пригодиться