Владимир Ершов

а могут ли мужчины ненавидя девушку свою, бросив, вернуться осознав что был не прав вернуться?

Фанис Фехретдинов

Учебник русского языка вам в помощь.

Ксения Маклакова

Могут, но скорее всего это будет холодный расчет.

Анюта

Прав, неправ, зачем же возвращаться к ненавистному человеку. Не стройте воздушных замков - и он не вернется

Анжелика

никуя не понял

Степан Милованов

Может вернуться, но не все девушки пускают обратно в свою жизнь. Где гарантия, что это не повторится?! Он же сам бросил и ненавидел девушку!!! Да и не мужик это уже!!!

Наталья

ненависть так просто не возникает а почему то