Konstantin Popov

Девушки которые ненавидят мужчин если такие есть конечно за что вы их ненавидите?

На
Настёна

доминирование (самоутверждение_) по гендерному признаку, абьюз, необъёмность мышления - да мало ли за что их можно ненавидеть?
Но не всех же, правда?

Павел Кондратьев

А за что можно ненавидеть мужчин? Наверное, здесь уже проблемы на психологическом уровне, их надо решать. Хотите больше информации о секретах отношений между мужчиной и женщиной? Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тюленев

Мужчин, обычно, ненавидят изнасилованные малолетние девушки. Жаль их, они никогда не познают радости любви. Спиртное, наркотики, - провоцируют на сексуальный контакт в очень юном возрасте 12-15 лет, когда влагалище девушки еще не готово к совокуплению. Отсюда разрыв матки и психологический стресс и иногда полная деградация.
Считаю, что уголовное наказание за такое преступление должно быть значительно выше тех 7-15 лет и приравниваться к расстрелу.