Евгений

Почему все девушки, которых я когда-то трахнул ненавидят меня ?

Наталья Выборнова

ты настолько плох в постели что девушки ненавидят тебя за потраченное на тебя время? Оо
во дела.. и такое оказывается бывает!

Ольга Бреева

За что ж тебя такую обояшку то любить, что не слово то гадость )

Светлана Дрогалина

Потому что просто трахал-вот если любовью занимался-может вспоминали бы с нежностью.

Таня

im ne ponravilos)a tut ewe i brosil)

Алексей Солопов

Может, не понравилось, неее?)))

Ан
Анна

ну, не знаю.. .
хороших любовников вспоминают с нежностью...

Ал
Алексей

Наполеон в некоторых случаях делал это минуты 3, не снимая даже шпаги и камзола. Если Ты был, как Наполеон, я бы тоже Тебя ненавидела.)))

Маша Мухина

Наверное не испытали оргазма.

Олеся Казарина

какие воображаемые?))

Ел
Елена

за позорное, недостойное отношение, потому что тебе кажется, что ты их тра.. . на самом деле каждая после тебя с другим во всех позах счастливее. если вспомнит тебя- с позором и пожалеет что согласилась с таким. это ты -бывший, очередной, это тебя трахнули.

Ир
Ира

потому что ты их заразил сифоном.

тебя пора кастрировать.

=M
=Zmn=- Myxamor

Видимо трахал не качественно)) ) Если было бы все супер, они бы радовались такому опыту))