Ekaterina Puryasova

почему меня все ненавидят?

Мне 12 лет в школе все дразнят учителя ненавидят единственная подруга не ценит меня дома мать и брат орут не за что родственникам на меня плевать родители не хотят мне помогать ни с чем интереса к учебе желания развиваться нет родители не покупают то чего мне нужно совершенно даже пыталась убить себя как жить дальше или вообще не стоит

Denis Kasumov

помощи не ждать и продвигаться самой.

Вячеслав Петрачков

Они просто выбрали тебя как удобную (безопасную) мишень для построения иерархии. Чтобы кто-то был внизу, а они, таким образом, повыше. Толпой накинуться на наиболее слабого, потому что он не сможет ответить это то занятие, которым люди занимаются всю жизнь. На Лурке есть статья под названием "школьная иерархия", там есть кое-что об этом.

S.
Strannik ....

Не накручивай себя так. Никто тебя не ненавидит. Просто большинство думает только о себе и им плевать на остальных, в том числе и на тебя. А поиздеваться над кем-то - их основное развлечение, особенно если они видят, что человек на это очень чувствительно реагирует. Что касается учителей, у меня вообще появилось подозрение, что они ненавидят вообще всех детей, по крайней мере, большинство из них. Я беседовал с одной бывшей учительницей, она мне честно призналась, что потому и уволилась из школы, что поняла, что начинает ненавидеть детей.

Дашулька Щербатых

Никто никого не ненавидит. Всем на всех пох.

Антон Кожица

это переходный возраст. тебе кажется, что все тебя ненавидят. на самом деле никто не желает тебе плохого. я тоже это переживала в твоем возрасте. потом поймешь, сейчас главное- не делай глупости.

Dmitriy Sytnyk

конечно стоит жить!
Ведь ты и пришёл в эту жизнь отрабатывать такие проблемы - душа заранее, ещё до рождения, выбирает своё окружение и те проблемы, которые она должна решить. .
к учебе интереса нет у большинства в твоём возрасте, родители орут на очень многих, подруги не ценят потому что не те подруги, в школе дразнят многих. .
не озлобляйся только - это главная твоя защита. .
Но и в поддавки с ними не играй. .
Здесь дело в том, чтобы почувствовать свою самоценность. . Которая поможет дальше жить хоть на грамм, но такой жизнью которой ты хочешь.
Подумай как.

Ринат Фаткуллин

Попробуй хоть раз послушать родных! Не будь эгоисткой!

Сергей Nf

приехал

Анжелика

а любить- есть за что ?