Александр Руденок

девушка бросила из-за того, что я ревнив. Как ее вернуть?

очень ревновал
клянусь ей что изменюсь и не буду ревновать, а она говорит что будем друзьями

Привет Alexandr

Раз она так заставляет тебя страдать она тебе не нужна. пусть сама жалеет что потеряла тебя. Возьми себя в руки и не унижайся больше перед ней. Найди еще лучше себе девушку

Т*
Татьяна ***

Да нафиг она тебе нужна, пусть сама прибегает к тебе, еще пожалеет, а ты не теряй времени и дави других сучек)

Татьяна Платонова

Почему-то мне слабо верится что такие маниакальные ревнивцы способны измениться. Но если готовы доказать обратное, то заново начните ухаживать.

Ал
Александра

Ты сначала изменись и покажи ей - вот! я изменился, другим человеком стал.

На
Наталья

Это не лечится, ревнивые безумцы никому не нравятся.
Как вариант можешь попробовать крутить шашни с другой, чтобы она начала ревновать) ) если не получится таким образом вернуть и показать ей, что она такая же ревнивица как ты, так хоть отвлечешься.

Дашута Косенкова

Ревность -от неуверенности в себе.. Поднимай свою самооценку..