De
Denis

Как отличить симпатию от дружеского расположения?

Парень помогает, даже когда не прошу, ведет себя по-джентльменски. Смотрит подолгу, когда я не вижу. Все это ерунда или нет? Спасибо за ответ.

Сергей Сафонов

Если он с остальными себя ведёт иначе, тогда симпатия.

Igor Zinevich

Парень ПРОСТО ТАК помогать не будет! Запомни это.

Миша Шангин

Хочет.... кобель какой!! ! Я на дуэль его вызвать готов!! ! Ибо тоже хочу!

Маня Манкевич

В основе дружбы лежит симпатия. И это закономерность. Неужели дружба завязалась бы, если бы людей объединяла взаимная антипатия?

Александр

Блин, ну ты не догадываешся типо? ? Я бы уже давно забил на тебя и пошел бы искать другую