Dimon Yakubov

Где найти симпатичную девушку для легких отношений, нормально относящуюся к сексу по симпатии?

Михаил Лебедев

Везде, если ты сам симпатичен, легок в общении и хорош в сексе, если ты озабоченный юноша желающий кому-нибудь присунуть ...и свалить в комп например играть ...ни где ...увы 😉

Татьяна Багира

5000 рэ за два часа !

Сергей. Покатов.

Среди троллей поищи, единичник...

Ол
Оля

Если фото на аве Ваше-то в ботаническом саду.

Елена Мурзова

в библиотеке ищи

Гульмира

Сайт знакомств! ! Даже здесь на мейле. Там таких туева хуча)

Назгуль Исраилова

А для девушки в принципе ненормально секс с незнакомым человеком и без обязательств. Так что о каком"нормальном" сексе ты говоришь?:)

Ирина

готовь пиастры

Евгения Ванькаева

Если это ты на аве, то ходить тебе до конца жизни - девственником

Катя

Раз ты считаешь себя симпатичным то, ищи такую же симпатичную как и ты сам)))