Наталья Иващенко

Вот такой вопрос. Где найти нормальную, высокую, симпатичную девушку? Мне 24 года, я здоровый, симпатичный парень, а попадаютс

Сергей Матросов

и скромный блять.

Azamat Amanturov

и ни слова о душе.... ты как шмотку себе выбираешь.... типа красивая и по размеру

Денис Малинин

Сереж, не надо искать, сама найдет, серьезно когда не ждешь, оно само как то появляется

Vesna

ой в этом проблем нет ...таких больше теперь чем тонких

Елена

На улице, в интернете, в кафе, в спортзале, в бассейне. Посмотри вокруг себя, увидел-подходи-знакомься!

Сергей Артемьев

каков товар, таков купец

не зря, видимо попадаютс