Надежда Солодовникова

Нормально ли, что парень спросил у меня, симпатичная я или нет?

Общалась с ним в интаграмее. Случайно зашла на его страницу, увидела смешную картинку, оставила ему улыбающийся смайл) на что он мне ответил: девочка, ты заблудилась? Я отвечаю: нет, просто случайно зашла. Потом тут же исправила свой коммент и добавила слово мальчик) получилось: нет, просто случайно зашла, малчик. Он: ты странная, комменты исправлчяешь тут у меня. Я: не нравится, удали. Он потом спрашивает : ты симпатичная? . Я ответила: не уродина точно. Он: Покажись. (А моя страница закрыта))) ) короче так ему и не показалась) Вообщем, нормально ли, что он спросил, симпатичная я или нет?!) ) и вообще как вам наш диалог?))

Alexandr Yakovlev

Для меня тоже важно чтоб девушка была симпатичной и за собой следила

Св
Светлана

Вот и поговорили.

Дмитрий Опарин

Все мужики спрашивают такое, так шо все норм. .
он просто любопытный!

Юська Лютикова

Мне бы твои проблемы))))

Динара

Тоже так спрашиваю)

Яковлев Андрей

Обычный диалог. Они частенько так спрашивают..

Юлечка Мусатова

Вполне нормальный у него вопрос, любой так бы спросил ..

Анастасия Пронина

Покажи ему фото итальянской актрисы и скажи, что примерно так.

Анна Разорёнова

реальный вопрос! что интересовало о том и спросил!

Игорь Капустин

Примерно это выглядит так:
вы бросаете на парня взгляды, а когда он подкатывает к вам свои яйца, отшиваете.

Любовь Дударева

Логичный вопрос, если он тебя не видит. Сама показываться не захотела. Диалог конечно не ахти.

Вероника Бойко

ты как закомплексованная дура. заинтересовался тобой парень вот и спросил. а если не нравятся его вопросы ты у него спроси. какого у него размера ну скажем.... нога

Константин Мизиркин

ничё так.
по моему, вопрос нормальный, так как он тебя напрямую не видит и не может тебя по внешнему плану оценить, симпатичная ты или нет.