Ольга Андрианова

Парень спросил, как меня зовут, а потом?

Общались в соц. сети) Спросил, как зовут. Написала ему: Надюша. А от в ответ: почти, как Индюша. Не ну он нормальный вообще???? Что значит почти, как Индюша? Что он имел ввиду?

Евгений Топилин

Рифму придумал)))

ОК
Оксана Киктевич

пошутил парень)

Руслан Бугаев

возможно ему не нравится, когда люди называют сами себя уменьшительными именами. Я лично к таким людям отношусь настороженно.