Михаил Мартынов

я вот серьёзно спросил... а вы всё шуткуете, злошники... не зря вас так зовут?

Илмидин Маматов

нас никто не зовет ..и никто не ищит вот и делаемся как вы там пишите ..так что не судите ..да и сами не будете судим

Maral Iskandarova

я спрсил у ясеня - где моя любимая
- Ты б ещё у тумбочки, идиот, спросил)) )
да, мы такие))

an
andynova

нельзя же все время быть серьезными. Надо когда-нить и разрядку своему организму устраивать. А что самое лучшее в этой ситуации? Шутка юмора!

Д&
Дарья &

Серьезные мы в реале...

Aлексей Жуков

А я тама не пашутила)) ведь....