Вероника Рудая

Почему у меня целых полгода не получается найти девушку? хотя нормальное общение есть с девушками парень я симпатичный.

Эмиль Низамов

полгода...и ты переживаешь уже..зато духовно вырос и укрепился..Всё ещё будет!)

Дмитрий Василенко

Не твоё значит .

Елена Юрова

Значит боишься сделать первый шаг, которого они от Тебя давно уже, между прочим, ждут, если правда, что Ты симпатичный!)))

Оляля Bd.d/s

Потому что не цепляет никто. Если бы зацепила ты бы горы свернул)

Анжелика Поддубная

Алекс Лесли, изучаем