Кабанов Сергей

Если у пареня до 24 лет не было девушки, он гей?

Влад Ибрагимов

Пачему сразу гей! Просто лох!

Евгешка Салова

дрочер.. просто..

Эл
Эльвира

а если у парня в 26 есть 3 детей и он уже разведён... то кто он??? ?
))))))))))))))))
Тимур.... всему своё время.. причём тут сразу ГЕЙ???? не встретил он ту, которая радовала бы его... а кидаться на всех попало не надо..

Сергей Владимирович

дурачок!! ! у тебя что душа на мужчин поднимается? или всё таки по девчонкам слюни льешь? не парься!!!. не было девушки, будут еще - куда они денутся!!.. удачи))))

Ася

Нет.