Ирина Катаева

А может парень быть геем и встречаться с девушкой для секса?

Анечка

ЕСТЬ ТАКИЕ - ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ... ОНИ СКРЫВАЮТ СВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ ДАЖЕ ОТ СВОИХ ЖЁН, ВО ПЕРВЫХ - ДЛЯ ИММИДЖА В БИЗНЕСЕ, ВО ВТОРЫХ, ОТ РОДНИ, КОТОРАЯ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ КЛАССИКИ, В ТРЕТЬИХ, РОДИТЕЛИ ПРОСЯТ ВНУКОВ И ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ ОН МОЖЕТ ОБЗАВЕСТИСЬ ПОТОМСТВОМ И КАК ПРАВИЛО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ПРЕКРАЩАЕТ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ

Жаннулька Анисимова

Значит он не гомосек, а Би...

Митя

ага, с черного хода будет ее,...

Па
Павел

Гей под прикрытием))))

Сергей Апенин

это глупо даже звучит, это как аерофоб поступил в лётное.

Ольга Таратухина

Конечно, может! То, что гомосексуалисты не могут с женщинами спать- бреед) Да, их тянет к мужчинам- но почему бы не заняться анальным сексом? Самое интересное, что даже и не поймешь сразу, что он гей