Александр Кочетов

Нормально ли что парень 19 лет говорит что у него не будет девушки и он смрился с этим? (он не гей)

Диана С

Нет конечно!

Анатолий Степовой

Может ему холостым нравится быть ничего страшного нагуляется и женится в конце концов)

Ольга Хан

Нет, у него комплексы по этому поводу.

Евгений

Всё это возрастное. Сильно заморачиваться не нужно. Я думаю он ещё не раз изменит своё мнение и причём в лучшую сторону. Только пусть не превращается в зануду и всё будет хорошо:)))

Татьяна Решетова

Экология плохая. Некоторые импотентами становятся в столь юном возрасте, бедняги...

Ольга

может он латентный?