Николай Кротков

Я парень, мне 19 лет, я чувствую что мне нравится один парень. я трансформируюсь в гея?

Валентина

ооо, почитай слешные\яойные фанфики\ориджиналы и проверь свои ощущения.

Анна

А вы женитесь друг на друге-мой вам совет!! ! Кстати пусть берет твою фамилию, прикольная....)))))))))))

Ма
Марина

поздравляю, вы трансформер!!

Да
Дарья

просто заведи себе девушку

Ир
Иришка

Бородатый анекдот.

Мужик приходит к врачу.
- Доктор, мне кажется я гей, мне нравятся мужчины.
- Хмм, голубчик, а вы что актёр?
- Эммм, нет.. .
- Хмм, может быть модельер?
- Нет... .
- Ну может быть тогда певец?
- Нет, а почему вы спрашиваете.. .
- Хмм, дак какой же вы тогда гей... вы обычный педераст!

Жа
Жанерке

Пока не представляешь себя перед ним раком, то все нормально.