Антон Кулешов

Я парень. 19 лет. Буду носить вас, девушки, на руках) Кто хочет?

Ол
Ольга

ок...только маршрут чур мой....я работаю в другом городе, добираюсь на электричке...короче с радостью поменяю лавку в электричке, на твои руки ну или шею...начнет с завтрашнего утра...в 6.00 жду у ст. Воля к Победе)))

Ир
Ира

Тряпка

Га
Галина

А может будеш мне продукты с магазина носить???))))

Настя

Ты ещё пацан, а носят мужики. Иди работай. На кой бабе иждивенец нужен.

Ольга

подкаблучник!))))

Ир
Ирина

не надорвись...!

Машенька

Согласна)не поднимешь)))а так, носи меня если сможешь:D

Юлия

Неси холоп меня в магазин)

Stushka

) не поднимешь

За
Забияка

А куда носить?...

Ka
Kaina

Носи наздоровье, только ненадорвись! хд

Sa
Saikal

Меня, пожалуйста, на работу. И с работы. На такси уже приелось.

Алёна

всех подряд не носи...носи ту которая этого заслуживает...ту которая любит тебя)