Екатерина Афиногенова

Девушки, буду носить вас на руках) кого куда нести?)

Евгения

Сама дойду)))

Ан
Анюта

пупок не надорви тут

Ма
Мария

Меня на работу и обратно, всего то каких то 80 км в один конец, а то контролеры в электричках совсем одолели

Ан
Анаст

домой неси, надоело работать

Настенька

Влад найди уже себе кого-гнибудь, ну нельзя быть таким озабоченным. По несколько раз об одном и том же спрашиваешь! Женись и делай хоть весь день! Я вообще если ты думаешь, что делать то чего ты не делал ни разу очень просто, глубоко ошибаешься! Удачи!

Luna

Боюсь на всех желающих тебя не хватит) ту лучше побереги себя для одной единственной, которую носить на руках будешь всю вашу счастливую жизнь!!!!