Алексей Антипов

А если парень в 19 лет скромный и застенчивый, правда что велик шанс что он будет геем в будущем?

Помогите как эго спасти от этого. мне он очень дорог. помогите

Денис Кириллов

геями не становятся, геями рождаются

Ve
Vesta

Связи никакой нет.
Застенчивые девушки не становятся же лесбиянками. О_о

Александр Жиляев

Вова был именно такой, потом стал заниматься дзюдо, завербовался в КГБ...

Лю
Люба

еще одна контуженная

Даня Криволапов

Скорее нет, чем да

Марина Тулина

Девушка, Вы книжку по психологии не разу в руки почитать не брали?
Ну что ж, НЕТ конечно не будет! Главное НЕ говорите ему об этом и не лести в душу когда ему что-то не хочется рассказать. Он еще немного подрастет и я думаю это пройдет. Вы будете прекрасной бабушкой, а он прекрасным мужем.

Светлана Даниличева

понимаешь, быть гомосексуалистом это болезнь, это не зависит от характера . если он гей то он всегда был геем . просто спроси у него .

Илона Александровна

Глупости, дорогуша!
Он просто хочет Вам рассказать, что любит Вас, и что, пардон, хочет.. . Но стесняется со страшной силой своих инстинктов, потому что воспитан правильно.
И никакой он не пидор скрытый, а просто нормальный парень. Тем более, весна на дворе. Да и одеваться Вы начали по-летнему...