Сергей Нечепоренко

Что делать если мой скромный и застенчивый парень уехал в Японию по работе, и там нашел себе японку?

Ему 21год..

Клеопатра ты хоть поняла что написала?

Марина Бондарева

Очевидно брать билет и лететь на Окинаву - искать мастера Хатори Хансо, брать у него острый меч и мочить сучку крашеную!

Елена Селиверова

Пожелать ему удачи и счастья. А что ты еще можешь сделать?

Наталья Миронова

Что делать сухари сушить и ехать к нему! Если нет то так и будет запомните мужчина без женщины не будет если он застенчевый это не значит что он себе не найдет, она японка такая бойкая понравился охомутала и к рукам пригорнула назапас, может быть! Тут много камней сейчас, она есть, завтра нет, кончиться контракт и он уедет с ней или сам... Что за реприка в мой адрес читай и науст мотай.

Garry Smile

Полететь в Японию и найти себе там японца

Юля Климова

Приезжай ко мне, я жду тебя ).. А если всерьёз то пашёл он в ЖО, наиди ДРУГОГО.

Литвинов Александр

хе! а это уже не Ваш парень!

Rina Pet

Покажи японке куськину мать ну лучше всетаки забыть и икать нового