Анна Куляба

Откуда появляются скромные застенчивые парни? Не уж то мамы ихние с геями спали?

Мужик должен быть брутален, а не вежливый мямля. поясните пожалуйста

Жанна Галькевич

Каждому свое... Ты ищи брутального (кстати, ты хоть знаешь, что это слово означает?)

Алина Ерёмина

никто никому ничего не должен 😃

Алексей Зорин

Согласен, проблема не столько в отцах, сколько в обществе! С детского садика воспитательница: женщина, которая живет бедно и часто не замужем, срывает на мальчиках злость за весь мужской род! Школа та же самая ситуация ( единственный оплот брутальности это физрук и трудовик от которого несет перегаром! Институт то же самое! Армия вроде некоторых выправляет, остальных загоняет еще дальше!
ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЯМ! ОТЦЫ УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЮТ, ЕСЛИ МАТЕРИ СОВСЕМ НЕ ОТОБРАЛИ ПРАВО ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ!

Сергей Ивлев

Вежливость - неотъемлимая часть адекватности. А брутальность. . Нужно знать, когда её применять. Но в наличии она быть обязана, как инструмент решения некоторых проблем.