Александр Наумов

Я нашла парня скромного и воспитанного, но вот беда в 19лет он девственник, как понять что он не гей?

Просто мои знакомые парни. после 15лет все почти лишились девствености ( у меня с ними ничего не было не подуймайте ). жду ответы

Парень сам признался, когда разговор дошел за секс. и это за 9 месяцев которые мы вместе, мне 18 если что

Я как раз девственница, девушке простительно. но вот парню

Усуи Люблю-Вас

ОМГ! Какое отношение его девственность имеет к его оринтации! ? Вы сами поняли что спросили!? ) Девственность у парней это всеголишь глупый стереотип! То что он девственник ровным счётом НИЧЕГО не значит, я знаю парня который был девственником до 27 лет, пока не встретил ту самую, знаете у нас, я имею ввиду парней есть выражение "Он у меня один и я не могу тыкать им куда попало")) ТАк что он не гей)

Ольга Сенниковская

Это дебилизм думать, что человек в 19 лет должен быть обязательно геем, если девственник. Может он скромный просто, ты вот не девственница походу, ну и научи его как сексом заниматься. Что значит "а вот парню... ". Он же не в штаны обосрался, или по твоему он должен был любыми способами пихнуть куда нить свой черенок лишь бы не считаться девственником?

Жахонгир Сафаров

Ну, вот почему таким ребятам достаются дуры ...набитые. Несправедливо !

Татьяна Большакова

А где связь между тем девственник человек или гей? Геи по-твоему обязательно девственники что ли?

samirmamedov80

какой же он гей самый обыкновеный парень а то что девственник это не страшно

Ольга Яблокова

Да хоть в 50 девственник, это не говорит что он гей.
Может у него принципы, или не кто не хотел с ним спать, но на это не указывает что он "голубика"
Если конечно ты смотришь на него и видишь странное поведения, то нет смысла продолжать отношения... из тебя парень не слепиться.

Игорь Глазунов

Ответ в Вашем вопросе-он просто скромный и воспитанный, поэтому и удивительно, что девственник. Не искушайте судьбу, а радуйтесь этому. Просто верьте, что такое бывает и станет светлее на душе.

Мария Лютина

Я сам лешился девственности, а понять что он не гей можно при обнятиях, прижатиях, поцелуях, ты должна ощутить так сказать, что "ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ ЕГО ТЕЛА УВЕЛИЧИЛАСЬ". А лешится девственности можно если даже вы оба еще не имели подобного опыта поскольку это один из врожденных инстинктов

Надежда Бочарова

Закончи школу и перестань сидеть у матери на шее, а потом сама поймёшь.

Максим Бухалов

наблюдай ее свободное время чем он занимаеться