Александр Суслов

Как найти девушку скромному парню? Даже когда девушки сами подходят знакомиться я говорю что я гей что бы отстали

Хотя я не гей. Что делать?

Мне 18лет.

Алексей, если это так то тебе можно 50 баксов дать и с твоей мамкой ночь развлекаться.

Да я близнец по гороскопу, но я не гей.

Дмитрий Смирнов

слушай скромный ты очень раз такой ответ дал алексею.

Константин Половинчиков

Пиздищь! Ни кто к тебе не подходит.

Лена Горохова

тупим потихоньку...

Ан
Антон

а может все-таки ты гей? покапайся в себе? ты сам себе противоречишь хочешь девушку, но говоришь девушкам что ты гей... у тебя может раздвоение личности?

Наталия Джафарова

просто ты чего то возможно боишься, боишься отношений может, или просто девушки, что знакомятся не цепляют, и про гея лучше не говорить, мысли матерелизуются.