Любовь Гробман

У моего скромного и застенчивого парня, полно эротики красивой на компьютере девушек, это нормально или бить тревогу?

Ему 19лет. И как мне к этому относиться

Надежда Иксанова

Если у мужика на компе нет эротики, значит он не мужик

Елена

Ну он же парень. Хорошо что нет мужской эротики.

Жека Миронов

Художники всю жизнь голых рисуют! Скульпторы обнажённых лепят. Они не нормальные? Когда парня перестанет интересовать эротика, ты станешь ему не нужна!!!

Виктор Муравьёв

никогда не слышала, чтобы нормальному мужчине с нормальной половой функцией не нравились красивые девушки Хорошо, что на компе, а не в реальности бегает Вот тогда не стоит чего-то серьёзного ждать от него, если бегает от вас на сторону постоянно Как и в том случае, если ему не нравится смотреть на девушек на улице или в телевизоре или на фото Если это запрещать, - запрещать угодное природе, - то результат не замедлит себя ждать Причём, для вас он как раз и будет неожиданным 🙂

Славинский Игорь

Соврати его ) Только не забывай предохраняться от нежелательных последствий. Удачи

Ольга Фёдорова

он хочет трахаться либо извращенец

Роман Доний

залей сама эро фоточек мужчинок и наблюдай реакцию.... и делай из нее вывод-в его понимании значит ли это что то или нет.. .

Наталья Иващенко

В тихом омуте черти водятся. трахатся он хочет, наверно в этом деле он не скромный раз у нее полно эротики

Дашулька

Беги от него. Он уже закомплексован.

Sweet Kitty

Поставь на рабочий стол мужика голого.. . Если спросит что за хрень, скажи "ну тебе то можно! ")

Анастасия Белоусова

он вам изменяет с Машей Кулачковой . Да он может и изврощенец или скора станет им . У таких парней чувств меньше . вы ему обьесните что дороже души и чувств нету не че го

Станислав Зимин

Это не нормально. Он скорей всего онанист. А закоренелые онанисты - это априори люди, не способные проявлять волю. Поэтому пусть он либо перестанит смотреть порно и эротику, либо надо сказать такому досвидание.

Екатерина Асеева

нормально для парней и мужчин. Почему бы нет?
относиться цивилизованно и спокойно.