Sasha Бабченко

Если мой друг в 19 лет никогда ещё не встречался с девушками, он всегда будет один? Он не гей.

У меня парень есть

Зайцева Анастасия

Помоги другу!
Дай ему - чисто по дружески...;)) )
...Ну парень - то никуда не денется, а другу поможешь! 🙂

Илья Полянсков

Может просто застенчивый.

Ив
Иван

Может просто не хочет встречатся с кем попало

Максим Траченко

Вы сначала убедитесь, что он в вас не влюблен, а то вы то его за друга считаете, а он вас может и нет.

Helena

Всему свое время.

Любовь Витушкина

Даже если он пойдет в монастырь буддийский или станет тамплиером - это не будет означать, что у него не будет девушки.

Ев
Евгений

Ну и что у меня внук такой стеснительный. То же нет девушки. Повзрослеет и думаю найдет.

Аня

у тебя есть парень? если нет то вы станете хорошей парой, вы ведь друзья?