Татьяна Нечаева

О чем можно поговорить с девушкой? Ей 19 лет, а мне 17. Дело в том, что никогда не встречался с девушками старше меня

Завтра встречаемся

Вадим Корниенко

О чем бы ты ни разговаривал с ней, нужно говорить правду, так будет и тебе легче и ей проще. Если ты понравишься ей таким, кокой ты есть, то всю оставшуюся жизнь тебе не придется играть чужую роль. . Можешь рассказать какой-нибудь случай из жизни, можно даже тот, в котором ты нелепо выглядишь. Поверь, человек, который может посмеяться над самим собой - очень весомый человек.

Алексей Конарев

Кака разница старше она или нет! ? Обо всем что хочешь можно поговорить. Повеселитесь от души!!)

Вадим Андреев

о ее возрасте )))

Юл
Юлия

О музыкальных вкусах, о любимых книгах, об увлечениях.

Виктория Мусакаева

Просто постарайся забыть о том, что она старше тебя, и разговор пойдёт нормально и совсем обыденно)
Будь самим собой и всё должно получиться!
удачи)

Jkub Jkub

Да о том же, о чем и с остальными)) ) главное веди себя естественно)))

Наталья Коленцева

ух ты, да она тебе в матеря годиться.

Светлана Яковлева

О Растление малолетних

Ирина Мусатова

Ну ты же о чем-то говорил с ней...? Ведь встреча не с "бухты-барахты"? Вы уже пообщались, темы какие-то затрагивали. Вот и начни разговор как продолжение предыдущих.. . одну из тем*, что не договорили до конца. Наверняка такая - есть. А дальше все само приложится, если голова работает, а не голо.... а*))) Сложнее б было, как у меня: мне было 14-15 лет, а девушке - 23-24. И встретились впервые.. . но поговорили ОТ ДУШИ! Главное - не пугайся ситуации. И все будет Ок!)))

Михаил Шестопалов

Главное не думай о чем поговорить. это как просьба оот кого то рассказать анекдот все анкдоты сразу забываются) ) для начала подбери какую то тему типа где бы ты хотела побывать и рассказав о том где бы ты хотел побывать. А там уже диалог пойдет) ) главнок не ври и не выделывайся. не старайся показаться крутым