Рита Торосян

Девушки, а если вас разведет парень, скажет что ему 18-19, а на самом деле ему будет лет 15-16, но выглядит старше?

А вы к нему уже привыели, привязались к тому моменту, когда узнали, что ему меньше, чем он вам говорил, а вы уже может с ним даже и переспали, не зная, что он подросток. Что тогда, вы сразу же прекратите все отношения с ним, сильно обидитесь?

Ice Queen, может у него талант будет по изображению из себя взрослого.

Галчонок Горященко

Давай до свидания. Меня так не обманешь, ребёнок сразу чувствуется. не во внешности дело)

Валентина Король

18-19 тоже мало. х)

Надежда Приходько

послала бы куда подальше

Дана

Я развожу уже не так. Говорю мне 25, а на самом деле поболе. 🙂