Svetlana Boukova

Мужчины старше тридцати лет, вопрос к вам. Смогли бы вы обратить внимание на девушку 17 лет, если она красивая?

Ив
Иван

обратить внимание-да
знакомиться-нет

Ольга Юдина

Мне не 30,но я знаю, что на пиздючек я внимания не обращу.

Ttytuj

Обратить внимание - очень даже да. Это ведь вполне естественно - тянуться к молодым. А вот строить отношения (любые, в т. ч. интимного характера) не стал бы: слишком велика разница в мировоззрениях и отношении к жизни.
К такой девушке относиться скорее всего буду как к ребёнку, а не как к взрослой женщине.

Роман Ягодин

Данунах! Мало что на лбу прыщ, так еще в башке полное гуано))

Лиза Лиясова

зачем тибе такиє старики есть молодиє же каториє жарут точно нехуже )

Светлана

Смог бы)

Елена Дударева

В каком плане обратить внимание, повернуть голову. посмотреть и сказать: -Господи! Какая красивая девочка!? -

Анютка Бондарева

Если красивая - то скорее нет, чем да.. .
А вот если симпатичная, милая, очаровательная.. . то конечно смог бы.. . при условии что сама проявит желание познакомиться...))

Эл
Элхан

приглласил бы ее на море

Ксения Ткач

если красивая причем возраст