Денис Бетономешалка

Можно ли перевоспитать мужчину после тридцати лет? +

В 30 лет человек чаще всего состоятельная и сформированная личность. Выработан рефлекс опускать или нет стульчак, разбрасывать носки ..я думаю, что конечно можно попробовать, а вот например приносить каждое утро завтрак в постель.. получится))),?.) )
МНЕ не надо... просто вопрос)

Анастасия Кабанова

Никого воспитать нельзя. Только ребенка. Да и то заниматься нужно этим непрерывно и ежедневно. Да и то, абсолютной гарантии нет, что получится. А мужчину нужно брать такого который устраивает полностью.

Носки разбрасывают и унитаз не закрывают те, кто никогда носки не стирал и унитаз не мыл. у кого в прошивке заложено, что за ним какой то шнырь прибирать будет, это на уровне основных жизненных убеждений, и с этим ничего сделать нельзя.

Салават Буляков

Я бы не хотела никого перевоспитывать в семейной жизни. Тем более после 30 лет. Сейчас мне 30, мужу 33. Мне бы не понравилось - если бы меня начали перевоспитывать. ) И себе нервы трепать не хочу. У каждого свои устоявшиеся привычки. И у каждого есть выбор - принимать этого человека с его привычками или нет. А перевоспитанием лучше не заиматься. Поздно. ) Можно только попросить что-то сделать.
Кстати, по поводу завтраков в постель. ) Я бы не обрадовалась - если бы мне муж начал завтраки в постель таскать. Ну во первых - у нас с мужем всё наоборот, я жаворонок, муж - сова. То есть я всегда просыпаюсь раньше мужа. ) Во - вторых, когда я просыпаюсь - я хочу в туалет, а если я уже встала - то зачем мне завтрак в постель - когда можно поесть и на кухне. Тем более надо проснуться окончательно для начала. Умыться, зубы почистить, покурить, чаю попить.... А в кровати крошить.... как-то негигиенично.... Ну это я так.... Пофилософствовать захотелось....))))

Нелли Бовина

нет нет нет. Заставить подстраиваться можно, а перевернуть его мироощущение заложенное его мамашей и папашей-нет!

Димка Маслов

От перевоспитаний разваливаются семьи.

Евгений Воронцов

Если любовь - кофе будет носить!

Анет А

У меня не получилось: -):-):-)

Новикова Татьяна

да. возможно.
всегда аргументировать свои требования.

но если дама сама засранка, требовать от мужчины порядок неуместно.

Людмила Абазина

Понтуются дамы) Мужиков не перевоспитать.

Юлия Магутнова

Пока чувства ярки и сильны, то и Луну с неба достанет, но постепенно все порывы сойдут на нет и всё вернется на круги привитого в детстве поведения и старых привычек.

Валентина

Для воспитания и дрессировки логичней завести собачку. Мужчине же можно озвучить свои желания, если проигнорирует, значит не судьба )) Все дальнейшие напоминания неминуемо приведут к взаимному раздражению.

Анастасия Орлова

Нет. невозможно.
Гены берут свое))))

Полина Маркалова

я не такая идиотка, чтобы из собственного мужчины лакея воспитывать, а стульчак опускать, носки не разбрасывать даже обезьяну можно научить

Маруся Жарова

а куда их складывать-носки?

Al
Alexey

Не знаю, не знаю.. . Я своего 12-летнего практически не могу "перевоспитать"))))
Мужики они такие - сам не захочет сделать приятное даме, никто его в этом не "перевоспитает".

ДА
Дмирий Афоничкин

приучить можно ко всему, вон даже кошек дрессируют.

Алексио

"Дорогая, тебе кофе в постель?... или В БОКАЛ?... "

-----------------------------

хотела бы я посмотреть на ЗАВТРАКИ В ПОСТЕЛИ. . .боюсь уже через неделю я бы подала на развод.. .

Анна Малютина

Перевоспитать вряд ли но если у человека есть разум и желание идти на компромиссы можно попробовать переустановить рефлексы и привычки ...мне вот понадобилось 7 лет чтобы выветрить из мужа привычку бросать свои носки в угол центральной комнаты.. .
думаю и с завтраком в постель всё возможно)))

Мохьмад Исбахиев

Вы прямо какие-то азы дрессуры описали. Вы точно о человеческих мужчинах пишете?

Елена Коцеруба

воспитать возможно только саму себя.
больше никого, ни ребенка, ни мужчину, не обманывайтесь 🙂