Прочие дела домашние
А, если в тридцать лет денег нет, уже точно НЕ будет? Или шансы, хоть и не значительные, но все же сохраняются?))))
Расскажу такую историю.... У мальчика была любовь... ему казалось навсегда.... Он правда был без памяти влюблен]]]]]] Пять лет длилось его счастье.... Пока девочка не заметила.... что она уже генеральный директор а он тот с кем познакомилась -продавец.... Девочка с ним рассталась... Не будем углубляться.... Как... что и почему.... Сам факт... Мальчику почти 30-ть лет было... когда расстались.... Так вот... пошел учиться-дальше.... стал начальником.... Стал заниматься спортом-дюже похорошел!!!! Сделал даже пластику ушек----ну ему хотелось... так.... Строит дом---.имея квартиру.... машину уже не одно поменял.... По истине-любовь творит чудеса..
....Может просто денег не хотелося? - если голова не простужена то завсегда при деньгах можно быть! :)) , или ты про себя? - тада к богатому поближе.. . :))
Варвара Авласевич
P.S. :)) , а где была 15 минут? - "про еду" - всё же перетянуло????:)))
есть пенсию жди !
Поговорка про " в 40 лет денег нет и не будет". Так что, все впереди
Глупости это. ( вот про ум согласна) Никто никогда не знает - что будет завтра. Деньги могут появиться в любом возрасте (это я точно тебе говорю)
смотря каких денег.... у всех запросы разные.... у меня после 30 как то получше с энтим вопросом стало.... и тебе того ж желаю.... но энто как его дифлопе не пробовала.... ((((((((((((((
Это зависит от того к какой жизни стремится чел, к безбедной или богатой.... и здесь главное не забывать - когда что-то находишь, то обязательно что-то теряешь и зачастую гораздо большее, тем более по отношению к материальным благам:))
Всё ещё может быть
Не растраивайте меня, уже 32, а денег как небыло, так и нет)))
всегда есть шанс! главное его не проморгать, идти на риск
В любом возрасте можно всего добиться!
Поговорка эта вредна и демотивирующая. Могут измениться ценности или человек может понять что то важное.
шанс всегда есть, пока человек сам себя его не решил