Прочие дела домашние

Можно ли влюбится в актера который умер тридцать лет назад? но он же был.

что это -фантазия, проклятье, психическое отклонение или судьба?

живые мужики никому не нужны. девушки влюбляются в мертвых.

вот что я нашла еще. у какой то девушки такая же проблема.
Прошу не смеяться и не крутить у виска, это не шутки и не "троллинг" а то, отчего действительно у меня болит душа. С близкими, даже с подругами, эту тему не обсуждаю, боюсь что сочтут ненормальной. Лишь перед Вами, уважаемые формучане, хочу излить душу.

Влюбилась в человека когда он был уже мертв. Началось несерьезно, увидела фото, очень понравилась внешность. Захотела узнать, что за человек был при жизни. И понеслось... показалось внезапно, что ближе него никого и не встречала! Сначала меня это увлечение не пугало, потом, когда осознала, что на этом свете не увижу своего внезапного возлюбленного, стало действительно страшно и пусто..
Теперь обычная жизнь теряет для меня вкус, более или менее нормально себя ощущаю лишь в одиночестве, думая о нём. Другие парни также перестали интересовать, стали словно какими-то безликими.

Вторая же - хочу спросить у Вас совета, мнения... что такое любовь к мертвому? Человек этот кстати так и ушел одиноким..

Меня терзают смутные сомнения.. она пишет -ОБ АКТЕРЕ! но к сожалению имя не указано. что это актер. понравилась зацепила внешность.. он ушел из жизни одиноким.. все в точности о моем ангеле. Она на него чтоли скотина запала. еще одна.
Elena Alova
ну мать это клиника....
Наталья Быстрицкая
Лучший ответ
Ага. я в школе в Маяковского была влюблена.
это все от одиночества .. сидишь там одна и влюбляешься в мертвецов
Любовь Зобнина Ну у меня есть и муж, и двое детей, а я тоже влюбилась в умершего актера Владека Шейбала
надо к этому относиться естественно. он тоже мужчина и на фотографии он изображен живым. энергетика осталась. надо помолиться за него. искренняя любовь делает чудеса. может ему от этого легче будет там. вспоминать его надо добрым словом с любовью. можно стихи пописать в его честь. просто отнеситесь к нему как живому соседу к которому неразделенная любовь. и желательно стараться переключиться на положительные эмоции от любви и на всю жизнь оставить о нем светлую память. почерпните вдохновение в этом. вы его не теряли, он вам ничего плохого не сделал - это здорово для вас и для него. для вас хорошо - не будет на него обид и негатива. ему хорошо - его вспоминают просто так и любят искренне бескорыстно и без зла без обид. раз влюбились - значит есть во что. он этого заслуживает. у самой было такое когда то. а само по себе чувство любви приятно тем что чувствуешь себя живой - неважно в кого - в живого или нет. когда чувствуешь как кровь по жилам бегает благодаря кому то - значит теплая живая не бесчувственная.
Влюбиться в образ очень просто. В ОБРАЗ, но не в человека.
Этим подростки, в основном, страдают.
Это нормально
Elena Alova нет не подростки. мне 34. этой девушке 27. другую я знаю ей 38. а история одна.
ты больная
можно. я в 14 лет была влюблена в Александра Первого, правда, недолго.
просто в наше время мало достойных благородных мужчин, вот ты и зациклилась на нём. хотя, понятное дело, и у него были свои минусы, о которых ты не узнаешь. со временем пройдёт...
да уж... а все потому что проблем у тебя нет
побегала бы лет 12 по больницам с больным ребенком.. было бы тебе не до всякой бредятины..
наверное ты еще подросток...
Мария Каменева
Вы бы изучили бы вопрос реинкарнации - в индуса влюбились же! Он давно следующую жизнь живет - вот и поищите его!:)
Симонова Ольга
Elena Alova Бог для всех один. и реикорнации не существует.
Можно влюбиться даже в автобус, но это уже отклонения
Ася Петрова
Ну и что. А я недавно влюбилась в актера, которого нет в живых. Влюбилась не в экранный образ, как многие думают, а после прочтения его автобиографии. Он оказался таким хорошим и добрым человеком. Кому интересно, вот его сайт www.vladeksheybal.com
Галина Карпова У меня такая же штука. Влюбилась не экранный образ , а именно после просмотра интервью. Так сильно меня еще никто не цеплял. А человека уже нет в живых.. Но даже и если был бы жив , мне всё равно не светила бы встреча ..Хотя сейчас доступно многое благодаря интернету и возможно я бы как-то смогла связаться..Но всё равно уже поздно .. И это жесть как мучительно..
Я влюбилась
Поддерживаю. И не смеюсь. Это не клиника. Просто эту пустоту нужно занять. Раны потом сами затянутся. Время!!!! В 10 лет я влюбилась в красавца Алексея Консовского, который уже давно умер. Потом со временем забыла. Недавно посмотрела фильм "Золушка" с его участием и другие фильмы, потом радиоспектакли озвученные им. Поняла. Мёртвых не воскресишь. Память дело добротное. Как нибудь слетаю на могилку, цветочки положу. Любовь иногда помогает. Даже в образы. Я вот закончу институт скоро и пойду учиться на мастера дубляжа. По-крайней мере польза будет. Сейчас после сдачи сессии поеду в лагерь вожатым на смену. А там глядишь агония и пройдёт. Ничего. Ничего страшного и странного в этом нет. У каждого свой кумир. Просто совет такой-не смотрите картинки, фильмы своих кумиров и не надрывайте этим душу.
Понимаю, когда мне было 13 лет по смотрела фильм "Оно" я в 12 - летнего Билла влюбилась (1990 г фильм) А потом и в актёра, он в 2003 году умер, но это давно было .Уже забыла .Не волнуйся это пройдёт )