Ринат Нурбаев

как простой девочке обратить на себя внимание, красивого авторитетного парня?

Га
Галина

он тебе нужен?

Ирина Тюляева

Не переживай, он вскоре устанет от гламура, тогда твой выход.

Jaslan

будь проще и люди подтянуться к тебе, слышала о током?? не парься и не лезь к нему поверь не всем нравиться когда к ним набиваются. если он твой то некуда не денется))))))

Андрей Смирнов

Встречный вопрос, а еслиб он не был авторитетом тыб хотела отношений с ним?

Денис Милютин

стань красивой и авторитетной.