Jo
Jonni

Парни, как нужно выглядеть девушке чтобы на нее обратили внимание?

Яна Гатауллина

Зелёные волосы, красные сапожки...

Самал

как меган фокс например )

Паштет Пчела

я думаю хорошее декольте поможет.

Юля Крапивина

Сиськи свои вывали

Алексей Кувардин

Да как угодно, всё равно обратят. Только вида не покажут.

Vitaliy Захаров

Стильная, но не вульгарная одежда; не переборщить с косметикой; естественность.

Максим Траченко

На любую девушку обращают внимание какбы она не выглядела. Только есть девушки которые видят интерес к ней а есть те которые хотят казатся не заинтересоваными и ходят с каменными лицами не подавая вида.

Сержик Викторов

смотря что ты хочешь.. . если парню своему то как говарится Гордость парня - это порядочность его девушки

Ольга Балабаева

Тебе пр0ст0 быть с0б0й) ) я бы 0братил ))

Оксана Мерзликина

Привет, выглядеть нужно как ты... какие планы на вечер? Свободна?