Ал
Александр

Девушки, а вы бы обратили внимание на парня у которого спортивная фигура и он накачанный, ну допустим как Шварцнегер? ?

Егор Селихов

обратила бы, но не факт что это ушло бы дальше обращения внимания. Всё-таки не с мускулами встречаются, а с человеком.

Станислав

люблю мужчин с пузиком: ) не Пузом блин) а маленьким приятным мягким пузенчиком:)

Екатерина Семирова

Допустим, как на Дэвида Стетхема-Да

Олеся Пируева

я бы нет мне не нравится такой тип мужчин! !

Rishat Sharipov

слишком

Сергей Сазонов

это перебор, гора мышц

Дмитрий Сизанов

Пфф, они обращают внимание только на сутулых, прыщавых ботанойдов, воняющих потом, ездиющих на маршрутке.

Na
Natali

не мой тип.

Са
Сангерим

зачастую форма не соответствует содержанию. поэтому-нет

Ксения Лучкова

главное внутренний мир!