Pavel Simindeyev

нужно выделится из толпы чтобы на меня обратила внимание девушка . сам я фокусник .

нужно выделится из толпы чтобы на меня обратила внимание девушка . сам я фокусник . есть у меня пара тузов в рукаве один из них : показываю карту валет червей . переворачиваю карту, ложу ей на ладонь . потом показываю карту дама червей, ложу себе на ладонь . щёлкаю пальцами и карты поменялись местами !!!но нужно сначала выделиться из толпы ...но как ???

но как пойти против системы ???

я в основном специализируюсь на карточных фокусах, и уличной магии ...

Ел
Елена

пойди против системы сразу выделишься

Юлия Гусева

нафеячте ей букетик, она и обалдеет

Елена Иванова

Прост)))) 0)))

Галина Ларионова

А я такой фокусник, что могу свое левое яйцо перемести на правое. Или кончить мыльными шариками.