Александр

Вы можете выделить в толпе сексуальную девушку,если -Да,то по какому признаку????

Наталья Л

Они не лгут!

Светлана

Вот на вашей аватарке - две сексуальные девушки)) ) Найдите 1000 признаков!

Лёня Быченков

Выделение из толвы сексуальных особей противоположного пола - это основной инстинкт. Второй из всех существующих, идущий сразу за инстинктом самосохранения.
Это может любая более менее здоровая особь любого вида, способная к деторождению.

Аленка Руденок

по глазам-да --и по походке ))))

Константинов Павел

Одна женщина сказала как то: Блядь - это Талант женщины!

Стас Востриков

если у меня на неё встал....