Ир
Ирина

По каким признакам в толпе, можно вычислить влюбленную девушку?

Ян
Яна

наверное по счастливому взгляду

Shahzoda

Глупость вычленить нелегко))

Лилия

поднять за волосы - ТЫ? нет? ну ладно.. . и так пока не найдешь)

Дарья

По блеску в глазах и глупой улыбке

Людмила

по тусклому взгляду вздохам задумчивости когда его нет. и радости улыбке счастью когда он рядом.

Ks

у нее глаза)) ) два брильянта в три карата))

Анна

Я когда влюблена, у меня в глазах черти пляшут. Ну мужчины мне так говорят....