Истам Гайбуллаев

Как в толпе вычислить хохла?

На
Надежда

что значит вычислить?
мы живем в 21 веке, люди рождаются в бесчисленных смешанных браках, их самосознание во многом формируется телевизором и компьютером, термин "национальность" возможно следует заменить на "происхождение" как в США, это будет больше отражать реалии

Са
Санёк

Я очень легко их определяю. Но тут нужен опыт. По акценту, по манере говорить, как правило, у них затронута ЦНС, т. е. имеется "порча"(они легко возбудимы, легко могут сорваться на крик, очень жадные, завистливые и, самое главное, мстительные., имеют на все свое личное мнение, переубедить их очень трудно, стремятся к лидерству в группе, любят подчинять себе людей. Еще я их определяю по ауре, по энергии их биополя. По совокупности этих признаков хохол определяется безошибочно. Достаточно с ним немного пообщаться.

Ла
Лада

...Хохол более инертный.. потому как на сало треба зробить. .
а кацап шагает в развалку и никуда не торопится..

На
Настя

Смотришь, вроде кацап, только глаза умней - точно хохол!))))))))))))

Юля

кинь сало на пол сверху полей борщем и побрызгай газом

Принцеса

По голосу а глазами не как

Асем

легче в толпе вычислить идиота

Алёна

Крикните: "Люди!!!! " Все остановятся. "Что случилось? Что случилось? " А хохол скажет: "Шо??? "