Наталия

У вас по городу ходят пьяные хохлы толпами?

Ар
Артемова

Нет, у нас только чурбаны ходят, обожрутся Охоты крепкой и бродят себе.

Юл
Юлия

Пусть ходят мне срать. Лишь свой бред не орали.

Анжела

они нам досаждают иначе

Lex Dark

Нет. У нас нет столько идиотов и менты работают.

Jh

ещё нет, ждёмс ...

Надежда Морозова

нет, морги были бы переполнены

Светлана Старостина

нет у нас хохлов.

Евгений Бехтерев

Быстрее узбека пьяного можно встретить. У хохла национальность на лице не написана.

Ольга

Да что Вы все с такой агрессией? Хохлы- там ведь не все такие, тогда так получается чем Вы лучше через каждый вопрос -хохлы. Зачем. Откуда столько злости? Не надо с ними на одну ступень вставать.