Иван Шеин

можно ли ходить пьяным в церковь???

Светлана

В один монастырь приехала комиссия Святейшего Синода.
Один из членов комиссии с изумлением увидел,
что монахи во время молитвы курят, о чём
поспешил сообщить местному настоятелю.
- Ну и что же, наш монастырь запрашивал Святейший синод,
можно ли курить во время молитвы.
- И вам разрешили?! !
- Нет, но мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам
сказали – можно!

На
Настя

нет просто нельзя по разным причинам

Владимир

Ходить -да. Главное - не вползать!

Дилшод Ашрапов

Грешновато.

Перизат

В Библии есть слова "вытрезвись сначала от вина своего", поэтому думаю нет.

Natashenka Lebedeva

А смысл???

Лиза Сафронова

Это все равно, что мешать алкоголь с наркотой ("опиумом для народа").

K7
Kain 7

пьяным нельзя, но если вы не много выпили в обед,, например в праздник, и решили идти на вечерню, то никакого греха в этом нет.

El Camino ***

))))) конечно можно если ты пришел с Богом пообчатся а не приперся ПРОДОЛЖАТЬ БАНКЕТ))))
Вообще вопрос типа другого вопроса - А МОЖНО ЛИ ТРЕЗВЫМ ХОИТЬ В БАНЮ....)