Роберт Усманов

Стоит ли ходить в Церковь?

Махмуд Джураев

Эт по желанию... есть желание кормить банду нахлебников... идите.... нет такого желания- не ходите... обращаться к Богу можно и из своего дома. 🙂

Надя Чигринова

можешь тудда на роликах заехать

Азиз Бойбобоев

Ходить стоит, но без фанатизма ...

Анна

Если чувствуете необходимость, сходите.

Елена Мосина

Смешно.
Особенно про пенсионерку которой чтоб зайти в церковь деньги нужны

Николай Бохан

Тебе решать

Подкорытов

а можно ли носить трусы покойника задом наперёд

Элина Герасимова

Стоит верить в Бога.. А в церковь ходить необязательно.. Главное-это вера.

Артем Бoчков

Стоит, чтобы полюбоваться искусством, пусть и довольно своеобразным.

А вот если молиться, то скорее всего, мой ответ - НЕТ! Но выбор в любом случае за вами !

Al
Alеnka

Каждому свое. Лишь бы ближнего не заставляли:)

Андрей Рубцов

Если тебе нужны свечки, тогда можно сходить и спиздить несколько!! !

Ал
Александра

Если Вы имеете ввиду храм, то посещение не приближает к богу, а насмотревшись на попов и их коммерцию, удаляет

Мария Афанасьева

Сейчас это стоит всё дороже.... Я, как пенсионерка, не всегда могу себе позволить эту роскошь - после уплаты кредитов на церковь уже не хватает....

As
Astralbody

Стоит. Порой очень интересные фотографии там можно снять. Если конечно попы не помешают.

Анна Пестова

стоит! там такой цирк! блаженные и нищие духом доски лобызают, да в "позу" становятся, попы их жизни учат по заветам древних жыдов, ещё неведому хуйню призывают себе в помощь из глубин мировых эфиров.. очень рекомендую! парад уродов...

Юлия Спиридонова

Если есть потребность в толпе -иди! а если религия увлекает займись изучением самостоятельно.