Виктория Квеквескири

Перестали ли Вы ходить в церковь?

Татьяна Татьяна

Я в неё и не ходил.

Галина Филиппова

С чего это я перестану ходить в церковь! ? Я православный христианин, как молился, исповедовался, причащался в церкви - так и продолжаю это делать.

Яна Голдинська

Давно Служители грубияны

Вл
Влад

Хожу, но нужно бы чаще- всё суета сует, и о душе некогда подумать.

Татьяна Конева

а я и не начинала

Андрей Киреев

Только когда хороню друзей и близких, увы.

Алексей Поляруш

Я туда и не ходил

Андрей Петухов

Никогда не был активным прихожанином. А учитывая, что в нашей Церкви сейчас творится что-то непонятное, вряд ли стану ближе к ней, по крайней мерк пока.

Ирина Лазарева

После раздутого сверх здравого смысла скандала с Пуськами - не хочется

Данил Лихачёв

Храм должен быть в душах наших, а не из камня, потому и не хожу.

Milena

Хожу, но исключительно как в музеи, просто посмотреть убранство.